Странные дела творятся в Намимори. Прошло полгода с того момента как они вернулись с победой из десятилетнего будущего, у них все же получилось победить Бьякурана.
Рехея оставили на второй год(разгадка этого феномена кроется в его бурчании «ну на кого же я оставлю свой боксерский клуб?») Кёя хоть и отучился, но все так же остается вечным главой дисциплинарного комитета. Хром, Чикуса и Кен перешли в школу Намимори. Охота на них была странным образом прекращена, Мукуро же сказал что лучше всего быть неподалеку от Савады.
Хару тоже решила перевестись в Намимори, что она обосновывает тем что очень ревнует Тсунаеши к его одноклассницам (хотя мало ли кого она к кому ревнует, ши-ши-ши).
В школе появляется много новых учителей. Угадайте, кто это? Ну конечно же Вария, да, да та самая Вария которая демонстративно отказалась находится под главенством Десятого, те самые которые объявили себя отрядом Девятого. Ну не знали же они что, Девятый прикажет позаботиться о подрастающем поколении и отправится в школу в качестве учителей.
У Акобаленно свои проблемы, они все разом(включая Лал Милч) очнулись на крыше школы Намимори, да еще в каком виде! Де, нет… не голые. Всем им было по 16 лет. Мало того, детки находившиеся рядом (И-пин, Ламбо и ученик Марммона - Фран) тоже повзрослели. Но это вам не Базука Десятилетия, это нечто иное, не известное и странное. Они просто повзрослели и все. Под свой контроль всегда все взял Реборн после нескольких часов ссор и споров было решено остаться в школе… в качестве учеников.
И по странным стечениям обстоятельств(а может Ребон постарался?) они все оказались в одном классе.
Странные дела творятся в Намиморе, кажется одного Хибари Кёя скоро будет не хватать…


Те о ком забыли, обращать к администрации Специальную тему (тык!)